В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Юргенс: РСПП изберет новый состав и бюро правления Назад
Игорь Юргенс: РСПП изберет новый состав и бюро правления
На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 16 ноября будет избран новый состав правления и бюро правления союза. Об этом в четверг заявил журналистам вице-президент РСПП Игорь Юргенс.

По его словам, состав бюро правления претерпит значительные изменения. Юргенс объяснил это тем, что, к примеру, Александр Шохин избран руководителем координационного совета предпринимательских организаций, а также тем, что некоторые члены бюро избраны депутатами. "Думаю, бюро обновится очень прилично", - сказал Юргенс. Он также высказал мнение, что усилится региональное представительство бюро.

Он также сообщил, что на съезде основным вопросом будет обстановка в стране и роль РСПП и бизнеса. Кроме того, будут приняты поправки в устав союза.

Вице-президент РСПП сообщил также, что в четверг на заседании бюро РСПП были избраны представители РСПП в Координационном совете предпринимательских организаций. РСПП в совете представят Аркадий Вольский, Владимир Потанин и Виктор Вексельберг. Юргенс высказал мнение, что совет начнет свою работу уже в ближайшее время.

Он также сообщил, что на заседании Правления РСПП было одобрено назначение гендиректора "Трубной металлургической компании" Дмитрия Пумпянского на должность руководителя рабочей группы по техническому регулированию в составе комитета РСПП по промышленной политике. Юргенс напомнил, что решение о создании группы было принято на предыдущем заседании бюро РСПП.


http://pda.rian.ru/economy/20040923/689278.html

23-09-2004

МОСКВА, РИА "Новости".


Док. 366393
Перв. публик.: 23.09.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 701

  • Юргенс Игорь Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``