В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Юргенс: Промышленники России и ЕС выработают позицию по проблемам создания экономического пространства РФ и Евросоюза - РСПП Назад
Игорь Юргенс: Промышленники России и ЕС выработают позицию по проблемам создания экономического пространства РФ и Евросоюза - РСПП
Промышленники России и ЕС выработают свою позицию по проблемам создания общего экономического пространства РФ и Евросоюза, сообщил в интервью РИА "Новости" вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Игорь Юргенс.

Он принял участие в состоявшей в среду в Брюсселе встрече представителей РСПП и Союза промышленных и предпринимательских конфедераций Европы (ЮНИСЕ).

"Мы договорились, что в свете готовящегося саммита Россия-ЕС, который состоится 11 ноября в Гааге, РСПП и ЮНИСЕ выработают свою позицию по наиболее важным проблемам, стоящим перед ЕС и РФ в плане создания общего экономического пространства", - сказал Юргенс.

Он отметил, что РСПП и ЮНИСЕ поддержали начинающийся активный диалог по созданию такого пространства.

По словам вице-президента РСПП, в ходе обмена мнениями стороны высказались за налаживание более тесного сотрудничества в целях представительства взаимных интересов в Евросоюзе и России.

http://pda.rian.ru/economy/20041007/700760.html

07-10-2004

БРЮССЕЛЬ, РИА "Новости", Александр Шишло.

Док. 366387
Перв. публик.: 07.10.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 791

  • Юргенс Игорь Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``