В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Рязанской области побывал на Рязанском заводе плавленых сыров Назад
Губернатор Рязанской области побывал на Рязанском заводе плавленых сыров
В четверг, 17 ноября, губернатор Рязанской области Георгий Шпак побывал на ОАО "Рязанский завод плавленых сыров", где осмотрел основные производственные мощности, обсудил с руководством перспективы развития предприятия. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.
Завод был введен в эксплуатацию в 1952 г. В настоящее время структура предприятия включает в себя два цеха по производству плавленых сыров, два холодильника с камерами глубокой заморозки общим объемом 2,5 тыс. т, котельную, аммиачно-компрессорный и транспортный цехи.
Сегодня по организации производства завод не уступает крупным отечественным и зарубежным компаниям. Ассортимент выпускаемых товаров насчитывает свыше 50 наименований. За 9 месяцев 2005 г. произведено 9 тыс. тонн плавленых сыров, что в стоимостном выражении составило 277 млн. руб. Рост производства составил 45,6% к уровню 2004 г. Руководством предприятия проводится большая работа по продвижению продукции на внутренние рынки. Основными потребителями продукции являются Рязань, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Владивосток, Новосибирск.
Познакомившись с производством, губернатор выразил надежду, что коллектив завода и впредь будет наращивать производство, а рязанцы по достоинству оценят изделия рязанских мастеров плавленых сыров, предает ИА "7 новостей".

18.11.2005
http://www.regions.ru/news/1929075/

Док. 366297
Перв. публик.: 18.11.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 412

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``