В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством области и ОАО `Газпром` Назад
Рязань. Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством области и ОАО `Газпром`
27 сентября в Москве губернатором Рязанской области Георгием Шпаком и заместителем председателя правления ОАО "Газпром" Александром Ананенковым подписано соглашение о переводе транспортных средств и сельскохозяйственной техники на природный газ сроком на 5 лет.
В соответствии с подписанным документом стороны планируют совместное участие в переводе транспортной, дорожно-строительной, коммунальной, сельскохозяйственной техники на природный газ. Кроме того, планируется строительство объектов для заправки природным газом техники и других объектов газомоторной инфраструктуры в Рязанской области.
Договор предусматривает проведение анализа имеющегося парка техники, разработкуграфика ее переоборудования и схемы организации снабжения потребителей природным газом.
Правительство Рязанской области обеспечивает в рамках областных целевых программ перевод техники организаций, финансируемых из областного бюджета, на природныйгаз, а также подготовку инженерно-технического и водительского персонала.
В свою очередь, ОАО "Газпром" обязуется обеспечивать поставку природного газа для заправки техники, оказывает содействие в финансировании строительства газозаправочных станций, переоборудовании техники, ее обслуживании и ремонте, передает ИА "7 новостей".

28.09.2005
http://www.regions.ru/news/1901953/

Док. 366257
Перв. публик.: 28.09.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 407

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``