В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Городская общественная палата попросила губернатора представить членов конкурсной комиссии по назначению главы администрации города. Назад
Рязань. Городская общественная палата попросила губернатора представить членов конкурсной комиссии по назначению главы администрации города.
Рязанская общественная организация "Городская общественная палата", возглавляемая Игорем Трушиным, обратилась к губернатору Рязанской области Георгию Шпаку с просьбой "ускорить решение вопроса о представлении пяти членов конкурсной комиссии по назначению главы администрации Рязани и принять необходимые меры по снижению общественно-политического напряжения в областном центре".
"Мы неоднократнообращались к Вам по поводу нездоровой обстановки, сложившейся в органах местного самоуправления областного центра - г.Рязань, ставшей предметом обсуждения не только жителей области, но и всей России. Только слепой не может не увидеть, как политические и экономические интересы отдельных депутатов из фракции "Единая Россия", отдельных должностных лиц аппарата губернатора и правительства, бесцеремонно наступают на право граждан получать качественные услуги от чиновников, живущих на средства налогоплательщика. К сожалению, в создавшихся проблемах есть доля Вашей ответственности, что не способствует поддержанию авторитета высшего должностного лица области, а также отсутствие какого-либо внимания со стороны законодательного органа", - говорится в заявлении.
Как сообщает ИА "7 новостей", в обращении отмечается, чтов отсутствие главы администрации Рязани "в городе все зависит от одного человека - Сазонова С.В., а в области - только от Вас".

31.08.2005
http://www.regions.ru/news/1878538/

Док. 366251
Перв. публик.: 31.08.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 276

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``