В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязанская область. Губернатор отметил недостатки в жилищно-коммунальном хозяйстве Спасского района. Назад
Рязанская область. Губернатор отметил недостатки в жилищно-коммунальном хозяйстве Спасского района.
Губернатор Рязанской области Георгий Шпак совершил рабочую поездку в Скопинскийрайон. Он побывал в ряде сельскохозяйственных предприятий, где ознакомился с ходом уборки урожая зерновых, подготовкой почвы к севу озимых.
В с. Успенское посетил детский сад и молодежный спортивно-технический клуб "Юность", местный цех по обработке древесины и сельский Дом культуры. Осмотрел производство молочного завода в с. Павелец. По окончании поездки губернатор провел совещание с руководителями предприятий и организаций района.
Г.Шпак отметил, что исполнение местного бюджета в текущем году обеспечивает выплату заработной платы работникам бюджетной сферы, поддержку социально незащищенных групп населения. Однако доходы местного бюджета только на 23% формируются за счет собственных поступлений, остальное - дотации областного центра, передает ИА "7 новостей".
Проблемой в муниципальном образовании, как отметил губернатор, остается работа организаций жилищно-коммунального хозяйства. Нуждаются в реконструкции очистные сооружения в селах Успенское и Побединка. Водопроводные сети района имеют значительный износ, что негативно сказывается на качестве питьевой воды. Руководству муниципального образования, заявил Г.Шпак, необходимо в этой сфере навести порядок.

17.08.2005
http://www.regions.ru/news/1867519/

Док. 366241
Перв. публик.: 17.08.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 323

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``