В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Поговорив откровенно с Георгием Ивановичем, мы поняли, кто стоял за предвыборными технологиями, заявил Игорь Морозов. Назад
Рязань. Поговорив откровенно с Георгием Ивановичем, мы поняли, кто стоял за предвыборными технологиями, заявил Игорь Морозов.
"Основной мотив моего решения - это то, что наши договоренности с губернатором позволят стабилизировать политическую обстановку в регионе, улучшить инвестиционный климат", - заявил депутат Госдумы Игорь Морозов, комментируя причины своего решения об отзыве из Верховного суда России кассационной жалобы на решение Рязанского облсуда, оставившего в силе результаты выборов губернатора Рязанской области. Это заявление он сделал во вторник, 26 июля, на совместной пресс-конференциис губернатором области Георгием Шпаком в здании областного правительства.
И.Морозов также заявил, что еще одним мотивом этого решения стал такой: "Поговоривоткровенно с Георгием Ивановичем по всем технологиям, которые были в той предвыборной кампании, мы поняли, кто за этим стоял, кто проводил, что проводил, и этот разговор еще раз убедил меня, что мы с Георгием Ивановичем можем найти понимание и в дальнейшей работе. Поэтому на сегодняшний день у меня претензий никакихабсолютно нет".
Начиная свою речь, И.Морозов сказал: "Мне приятно с вами встретиться, особенно вместе с губернатором. Это рязанский выбор", - имея в виду победу Г.Шпака на губернаторских выборах 2004 г.
Открывая пресс-конференцию, начальник управления по связям с общественностью и информационной политике областного правительства Николай Брагин назвал Г.Шпака и И.Морозова двумя политическими лидерами региона, передает ИА "7 новостей".

27.07.2005
http://www.regions.ru/news/1861750/

Док. 366236
Перв. публик.: 27.07.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 315

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``