В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Я посчитал, что это будет очень умный, толковый шаг со стороны депутата Госдумы`, - заявил Георгий Шпак про решение Игоря Морозова. Назад
`Я посчитал, что это будет очень умный, толковый шаг со стороны депутата Госдумы`, - заявил Георгий Шпак про решение Игоря Морозова.
"Я посчитал, что это предложение было правильным, чтобы успокоить общественное мнение в области, прекратить различного рода домыслы, слухи, сплетни об этом не очень красивом деле", - заявил губернатор Рязанской области Георгий Шпак, комментируя решение Игоря Морозова отозвать из Верховного суда России кассационную жалобу на решение Рязанского облсуда, оставившего в силе результаты выборов губернатора Рязанской области. Это заявление он сделал во вторник, 26 июля, на совместной пресс-конференции с И.Морозовым в здании областного правительства.
"Я посчитал, что это будет очень умный, толковый шаг со стороны депутата Государственной Думы. Думаю, что народом области, всеми политическими силами это будет воспринято как положительное действие двух политических лидеров Рязанской области", - отметил губернатор.
Как сообщает ИА "7 новостей", Г.Шпак пояснил: "Несколько дней тому назад Игорь Николаевич позвонил мне, мы договорились о встрече, встретились и по его предложению обсудили ряд моментов политической жизни области. Одним из таких важных моментов было его заявление о том, что он хочет взять назад свое заявление в Верховный суд".

27.07.2005
http://www.regions.ru/news/1861747/

Док. 366235
Перв. публик.: 27.07.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 327

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``