В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Официально открылся пресс-центр информагентства `Интерфакс-Центр`. Назад
Рязань. Официально открылся пресс-центр информагентства `Интерфакс-Центр`.
В четверг, 30 июня, в Рязани состоялась пресс-конференция губернатора Рязанскойобласти Георгия Шпака, организованная Рязанским бюро информационного агентства "Интерфакс-Центр". Присутствовавший на пресс-конференции заместитель генерального директора "Интерфакса" Алексей Горшков заявил, что данное событие знаменует собой открытие в Рязани пресс-центра "Интерфакса", который стал 16-м по счету пресс-центром агентства в регионах России и третьим, после Воронежа и Ярославля, - всоставе подразделения "Интерфакс-Центр", специализирующегося на освещении событий в ЦФО.
"У нас с "Интерфаксом" очень давние дружеские отношения. Начались они в 1997 году, с хороших отношений с Виталием Джибути, - сообщил Г.Шпак, имея в виду заместителя гендиректора Агентства военных новостей "Интерфакса", - и, когда я стал губернатором, по рекомендации Джибути мы решили организовать здесь бюро "Интерфакса".
Рязанское бюро "Интерфакса" начало работу летом 2004 г. и, помимо формирования новостей Рязанской области для новостной ленты агентства, запрошедшее время уже организовало несколько пресс-конференций, часть из которых прошла в конференц-зале Рязанской торгово-промышленной палаты (РТПП) в Доме печати, часть - в конференц-зале Рязанской ассоциации экономического сотрудничества предприятий. Пресс-конференция 30 июня, которая была заявлена как открытие пресс-центра, состоялась вновь в конференц-зале РТПП, передает ИА "7 новостей".

01.07.2005
http://www.regions.ru/news/1842716/

Док. 366185
Перв. публик.: 01.07.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 321

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``