В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. `Все кадровые решения начальника облздрава согласовываются со мной`, - заявил губернатор. Назад
Рязань. `Все кадровые решения начальника облздрава согласовываются со мной`, - заявил губернатор.
Кадровые решения начальника облздрава Владимира Ельцова, которыми он снял или пытался (ряд из них обжалован в суде) снять с должности руководителей лечебных учреждений области "согласованы со мной", заявил на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс" в четверг, 30 июня, губернатор Рязанской области Георгий Шпак. Губернатор сделал это заявление, отвечая на просьбу корреспондента ИА "7 новостей" прокомментировать многочисленные кадровые перестановки, осуществляемые В.Ельцовым, которые тот комментировать отказывается.
Говоря о кадровой политике начальника облздрава, губернатор привел в пример ситуацию в Шацкой центральной районной и областной клинической больницах. "Мы очень долго судились и пытались отстранить от должности г-на Зайцева - главврача Шацкой больницы, где уровень медицинского обеспечения был на самом низком уровне", - сказал губернатор. "Суд принял правильное решение, и господин Зайцев был от должности отстранен", - добавил Г.Шпак.
Говоря об ОКБ, Г Шпак заявил: "Сегодня мы принимаем меры, чтобы отстранить от должности главного врача нашей областной больницы за грубейшие финансовые нарушения. Мы подали документы на возбуждение уголовного дела".

01.07.2005
http://www.regions.ru/news/1842711/

Док. 366184
Перв. публик.: 01.07.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 356

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``