В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязанская область. Губернатору подарили `Удалое` яйцо. Назад
Рязанская область. Губернатору подарили `Удалое` яйцо.
Во вторник, 28 июня, в ходе поездки по Рязанском району губернатор Рязанской области Георгий Шпак посетил ОАО "Денежниковский комбикормовый завод".
Как рассказал президент ОАО "Денежниковский комбикормовый завод" Олег Лякин, в год предприятие выпускает 34 тыс. тонн комбикормов. "В ближайшее время мы собираемся увеличить и расширить производство, обновить оборудование и повысить качество предлагаемой продукции", - отметил О.Лякин.
В завершение визита, в ходе которого губернатор познакомился с инфраструктурой предприятия, руководство завода преподнесло Г.Шпаку подарок - набор куриных яиц "Удалое", "Молодое" и "Богатырское" Рыбновской птицефабрики, сотрудничающей с заводом, передает ИА "7 новостей".
Справка. Денежниковский комбикормовый завод был основан в 1977 г. Завод стал обеспечивать кормами сельхозпредприятия Рязанской области и других близлежащих областей. В настоящее время предприятие производит полнорационные комбикорма для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб, а также предоставляет услуги, связанные с хранением, доставкой зерна, кормов, проведением анализов и подборкой рациона кормов.

29.06.2005
http://www.regions.ru/news/1840681/



Док. 366182
Перв. публик.: 29.06.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 382

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``