В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Официальное представление главы города. Назад
Рязань. Официальное представление главы города.
В среду, 25 мая, в Большом зале здания правительства Рязанской области прошла церемония официального представления главы муниципального образования город Рязань Семена Сазонова. В церемонии приняли участие члены правительства Рязанской области во главе с губернатором Георгием Шпаком, депутаты Рязанской областной Думы и Рязанского городского Совета, а также руководители крупнейших рязанских предприятий.
Представил председателя Рязанского горсовета и главу муниципального образования г.Рязани помощник полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе Александр Громов, который поздравил С. Сазонова с избранием от имени полномочного представителя президента в ЦФО Георгия Полтавченко."Мы надеемся, что избрание на этот пост Семена Сазонова завершит противостояниемежду администрацией города Рязани и Рязанской области, что будет способствовать изменению ситуации в городе в лучшую сторону", - подчеркнул А.Громов.
Как заявил губернатор Рязанской области Г.Шпак, с этого момента распри и обоюдное недовольство между городом и областью будут остановлены и Рязанской область начнетдинамично развиваться, передает ИА "7 новостей".
Первым заместителем председателя Рязанского городского Совета назначен депутат горсовета Александр Чайка.

27.05.2005
http://www.regions.ru/news/1817943/

Док. 366158
Перв. публик.: 27.05.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 351

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``