В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязанская область. Губернатор в Кораблинском районе посетил открытие выставки Елены Кузнецовой `Православные храмы России`. Назад
Рязанская область. Губернатор в Кораблинском районе посетил открытие выставки Елены Кузнецовой `Православные храмы России`.
Во вторник, 24 мая, в ходе плановой поездки в Кораблинский район, Георгий Шпак посетил Кораблинский краеведческий музей. Губернатор присутствовал на открытии выставки московской художницы Елены Кузнецовой "Православные храмы России".
На открытии выставки присутствовали члены правительства Рязанской области, представители православного духовенства и общественной организации "Рязанское землячество в Москве", передает ИА "7 новостей".
Поздравляя Елену Кузнецову с открытием персональной выставки, Г.Шпак отметил, что с удовлетворением констатирует, что сегодня православнаяцерковь дает мощный духовный и творческий импульс для развития русской культуры. Это особенно важно для воспитания молодого поколения в традициях русского православия, отметил губернатор.

26.05.2005
http://www.regions.ru/news/1817357/

Док. 366156
Перв. публик.: 26.05.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 333

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``