В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Георгий Шпак провел в Москве встречу со своим заместителем при федеральном правительстве и московскими предпринимателями. Назад
Губернатор Георгий Шпак провел в Москве встречу со своим заместителем при федеральном правительстве и московскими предпринимателями.
В понедельник, 16 мая, губернатор Рязанской области Георгий Шпак провел в Москве встречу со своим заместителем по связям с федеральным правительством Илексием Хоном и рядом московских предпринимателей.
Как рассказал губернатор ИА "7 новостей", на встрече с И.Хоном прорабатывалась возможность участия Рязанской области в ряде федеральных программ, а на встрече с предпринимателями инвестиционные проекты.
Также Г.Шпак сообщил, что у него в плане стоит встреча с министром России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергеем Шойгу. Губернатор хотел бы, чтобы эта встреча состоялась в следующийпонедельник. Г.Шпак планирует обсудить с С.Шойгу проведение ряда восстановительных работ в Рязанской области (в частности, реконструкцию мостов через Оку), а также состояние пожарной техники региона.

17.05.2005
http://www.regions.ru/news/1811583/

Док. 366144
Перв. публик.: 17.05.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 309

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``