В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Фрадков сделал из критики Президента административные выводы Назад
Михаил Фрадков сделал из критики Президента административные выводы
"Разбору полетов" после критики Президентом РФ Владимиром Путиным региональной политики правительства была посвящена значительная часть заседания кабинета министров 6 сентября.

Как заявил премьер-министр Михаил Фрадков, "критики президента вполне достаточно, чтобы сделать административные выводы". "Прошу проанализировать, как выполнялись поручения, и внести предложения по взысканию", - подчеркнул премьер. По его словам, "критика очень справедливая, мы должны в очередной раз извлечь урок". В первую очередь это касается Минэкономразвития, подчеркнул глава правительства, добавив, что оно выполняет функции "генерального штаба". Премьер также подверг критике Минрегионразвития, заявив, что "оно также должно было стоять рядом".

"Судя по всему, работа идет недостаточными темпами и не очень эффективно", - констатировал глава кабинета министров. По его словам, "предпринимаемых усилий оказалось недостаточно, нужно сделать выводы на дальнейшую перспективу, и само правительство должно делать выводы".


http://www.edinros.ru/news.html?id=123475

Док. 366136
Опублик.: 06.09.07
Число обращений: 430

  • Фрадков Михаил Ефимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``