В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязанская область. Создано управление противопожарной службы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Назад
Рязанская область. Создано управление противопожарной службы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
С 26 апреля вступает в силу постановление губернатора Рязанской области от 19 апреля 2005г. N111-пг "О создании управления противопожарной службы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Рязанской области". Данное постановление губернатора Рязанской области опубликовано в газете "Рязанские ведомости".
Управление является исполнительным органом государственной власти Рязанской области, осуществляющим реализацию государственной политики в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории области и координации деятельности расположенных в области органов и подразделений государственной противопожарной службы, поисково-спасательных служб, организаций и учреждений, решающих задачи гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
На должность начальника нового управления назначен Юрий Савин.
Одновременно в целях приведения в соответствие с новой структурой исполнительных органов государственной власти Рязанской области упразднено главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Рязанской области. В недельный срок будет сформирован состав ликвидационной комиссии, председателем которой назначен Ю.Савин. Контроль над исполнение настоящего постановления оставлен за губернатором Рязанской области Георгием Шпаком.

28.04.2005
http://www.regions.ru/news/1797797/

Док. 366126
Перв. публик.: 28.04.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 356

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``