В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Двое свидетелей, выступивших в суде по иску об отмене выборов губернатора, заявили, что не получали деньги в штабе Г.Шпака. Назад
Рязань. Двое свидетелей, выступивших в суде по иску об отмене выборов губернатора, заявили, что не получали деньги в штабе Г.Шпака.
В среду, 30 марта, в ходе четвертого дня судебного заседания по иску об отмене выборов губернатора Рязанской области были допрошены двое свидетелей, фигурирующих в документах, представленных заявителем, как агитатор и доверенное лицо кандидата Георгия Шпака, получавшие финансовые средства помимо избирательного фонда. Имя свидетеля, фигурирующего как агитатор, также стоит в документе, которым, по мнению заявителя, подтверждается тот факт, что он в качестве подставного лица внес 48 тыс. руб. на избирательный счет кандидата Г.Шпака. Данный свидетель заявил, что не получал в штабе кандидата Шпака никаких денег, а наизбирательный счет вносил собственные средства, полученные в наследство. Предъявленные документы она, по его словам, не подписывал.
Второй свидетель подтвердил, что подписывал некоторые предъявленные ему документы, которые представляют собой заявки на выделение финансирования на различные связанные с избирательной кампанией цели. Однако никаких денег, по его словам, он также не получил.
Большинство свидетелей по-прежнему не является. Многим из них по техническим причинам не вручены повестки, передает ИА "7 новостей".

31.03.2005
http://www.regions.ru/news/1776048/

Док. 366097
Перв. публик.: 31.03.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 364

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``