В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Морозов направил письмо в генпрокуратуру с просьбой проверить факты в документах за подписью Натальи Сучковой и Георгия Шпака. Назад
Игорь Морозов направил письмо в генпрокуратуру с просьбой проверить факты в документах за подписью Натальи Сучковой и Георгия Шпака.
В понедельник, 21 февраля, депутат Государственной Думы России Игорь Морозов направил письмо в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить достоверность фактов, изложенных в обнародованных им документах о финансировании избирательной кампании кандидата в губернаторы Рязанской области Георгия Шпака из средств, предоставленных гендиректором фирмы "Кротберс" Натальей Сучковой.
А именно, проверке, по просьбе И.Морозова, должны подвергнуться факты, изложенные в "Соглашении об организации совместной деятельности между Г.Шпаком и Н.Сучковой", в котором содержатся вышеуказанные условия, адреса и реквизиты сторон, в том числе паспортные данные и адреса регистрации Г.Шпака и Н.Сучковой; "Договоре беспроцентного денежного займа", в котором говорится, что Г.Шпак занял у Н.Сучковой 2 млн. долларов США в рублевом эквиваленте и обязуется вернуть данную сумму в 30-дневный срок с момента предъявления требования о возврате долга; а также в расписке Г.Шпака о том, что он получил от Н.Сучковой 47 млн. 995 тыс. 959 руб., передает ИА "7 новостей".

21.02.2005
http://www.regions.ru/news/1748601/

Док. 366075
Перв. публик.: 21.02.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 328

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``