В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Губернатор провел переговоры с руководством и представителями деловых кругов г.Мюнстера. Назад
Рязань. Губернатор провел переговоры с руководством и представителями деловых кругов г.Мюнстера.
В понедельник и вторник, 24-25 января, губернатор Рязанской области Георгий Шпак, возглавляющий делегацию рязанских товаропроизводителей на Международной сельскохозяйственной выставке "Зеленая неделя - 2005" в Берлине (Германия), провел переговоры с руководством и представителями деловых кругов г.Мюнстера.
Как сообщает ИА "7 новостей", уже можно говорить об устойчивом интересе западных фирм к поставкам из Рязанской области кукурузного масла, грибов, леса и другой продукции.
Выступая на открытии выставки, губернатор отметил, что агропромышленный комплекс Рязанского края развивается устойчиво и динамично, сохраняя положительную динамику сельскохозяйственного производства. При этом Г.Шпак подчеркнул, что правительство области активно стимулирует сельхозтоваропроизводителей внедрять современные методы хозяйствования и новейшие технологии, расширять ассортимент выпускаемой продукции. При этом, заметил губернатор, продукты с рязанской маркой высоко ценятся не только в России, но и за рубежом.
Г.Шпак выразил надежду, что встреча производителей пищевой и перерабатывающей продукции в рамках Международной выставки "Зеленая неделя - 2005" послужит заключению взаимовыгодных договоров о сотрудничестве.

26.01.2005
http://www.regions.ru/news/1729043/

Док. 366072
Перв. публик.: 26.01.05
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 303

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``