В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Губернатор посетил завод `Точинвест`. Назад
Рязань. Губернатор посетил завод `Точинвест`.
В четверг, 9 декабря, губернатор Рязанской области Георгий Шпак посетил ЗАО "Точинвест". Он совершил экскурсию по заводу и побывал в цехах по производству дорожных и мостовых ограждений, парикмахерского оборудования, изделий из ПВХ и конструкций из алюминиевого профиля.
Как рассказал директор предприятия Александр Константинов, ассортимент выпускаемой заводом продукции широк: несколько типов дорожных и мостовых ограждений, парикмахерские кресла и секционные кресла, косметологическое оборудование и торговое оборудование из алюминиевого профиля, оконные и дверные блоки из ПВХ с двухкамерными стеклопакетами и аллюминивым профилем. "Продукция завода пользуется большим спросом и популярностью во многих регионах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Завод выиграл конкурс на производство кресел для МВД РФ, и сейчас наши кресла используются там", - отметил А.Константинов.
По словам Георгия Шпака, "Точинвест" - рентабельное производство, прибыль завода с каждым годом возрастает и пополняет бюджет Рязанской области".
За 10 месяцев 2004 года предприятием произведено товаров и оказано услуг на сумму 246,4 млн. рублей, получена прибыль в размере 2,8 млн. руб. По словам администрации завода, в бюджеты всех уровней отчислено 16 миллионов рублей, передает ИА "7 новостей".

10.12.2004
http://www.regions.ru/news/1703410/

Док. 366045
Перв. публик.: 10.12.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 359

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``