В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Губернатор и мэр Москвы подписали соглашение о сотрудничестве. Назад
Рязань. Губернатор и мэр Москвы подписали соглашение о сотрудничестве.
В понедельник, 6 декабря, губернатор Рязанской области Георгий Шпак и мэр г.Москвы Юрий Лужков подписали соглашение об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительствами Москвы и Рязанской области.
В ходе церемонии Г.Шпак отметил, что, начиная с 2000 года,вывоз продукции из Рязанской области в Москву ежегодно увеличивается и в 2003 году составил в финансовом выражении почти 5 млрд. руб. Со стороны Москвы поставлено продукции на 1,3 млрд. руб.
Губернатор подчеркнул, что круг взаимовыгодных контактов расширяется. Подписаны соглашения и договоры о сотрудничестве с Юго-Западным, Восточным, Южным и Юго-Восточным административными округами г.Москвы. Г.Шпак поблагодарил руководство этих округов за интересные предложения и инициативы, направленные на развитие сотрудничества в различных сферах.
Стороны выразили уверенность, что соглашение о сотрудничестве послужит не только дальнейшему углублению экономических связей между производителями Рязанской области и Москвы, но и придаст новый импульс развитию контактов во всех сферах жизни, передает ИА "7 новостей".

07.12.2004
http://www.regions.ru/news/1698709/

Док. 366044
Перв. публик.: 07.12.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 322

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``