В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязанская область. Губернатор посетил в Сасове два промышленных предприятия и профессиональный лицей. Назад
Рязанская область. Губернатор посетил в Сасове два промышленных предприятия и профессиональный лицей.
После посещения Пителинского района во вторник, 16 ноября, губернатор Рязанской области Георгий Шпак начал рабочую поездку по Сасовскому району. Губернатор посетил ОАО "Саста", ЗАО ПОКО "Сасовотехмаш", а также профессиональный лицей N19.
В ходе визита ОАО "Саста" губернатор ознакомился с производственным циклом предприятия. Пройдя по цехам завода, Г.Шпак положительно оценил работу коллектива, а, прокатившись на катке, пошутил, что освоил новую специальность.
На ЗАО ПОКО "Сасовотехмаш", в прошлом известное как завод торгового оборудования, губернатор осмотрел продукцию и цеха. Предприятие производит торговое оборудование, а также разнообразную мебель, в том числе для нужд Министерства обороны. "Сегодня вся прибыль должна быть направлена на новое оборудование, иначе вы будете неконкурентоспособны", - заявил Г.Шпак директору предприятия Вячеславу Агееву.
Посетив профессиональный лицей N19, губернатор области осмотрел учебные классы, задал несколько вопросов учащимся. Побывав в лицейской столовой, Г.Шпак распорядился поставить на столы цветы: весной и осенью живые, зимой - искусственные.
Затем губернатор направился в Муниципальный культурный центр г.Сасова на совещание с руководителями предприятий и организаций района, передает ИА "7 новостей".

17.11.2004
http://www.regions.ru/news/1682842/

Док. 366031
Перв. публик.: 17.11.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 314

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``