В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рязань. Руководство области встретилось с гендиректором американской компании, предлагающим вложить в стекольное производство до 250 млн. долларов. Назад
Рязань. Руководство области встретилось с гендиректором американской компании, предлагающим вложить в стекольное производство до 250 млн. долларов.
В пятницу, 3 декабря, губернатор Рязанской области Георгий Шпак и председатель регионального правительства Андрей Ярин встретились с генеральным директором американской компании "Guardian Europe" Жаном-Пьером де Бономом, который прибыл в Рязань с инвестиционными предложениями.
Американские инвесторы предлагают вложить в развитие стекольного производства на территории региона от 150 до 250 млн. долларов. На встрече Г.Шпак отметил, что только по стекольному производству правительство области вело переговоры с инвесторами Германии и Москвы. С введением в эксплуатацию горно-обогатительного комбината в Милославском районе по очистке песка, являющегося сырьем для стекольной промышленности, появился интерес фирм-производителей стекла к вложению средств в перерабатывающее производство.
Губернатор подчеркнул, что принятый в области пакет инвестиционных законов является привлекательным для любого инвестора, и регионально правительство будет оказывать реальную поддержку тем предприятиям, которые вложат средства в развитие Рязанского региона, передает ИА "7 новостей".

06.12.2004
http://www.regions.ru/news/1697095/

Док. 366017
Перв. публик.: 06.12.04
Последн. ред.: 06.09.07
Число обращений: 323

  • Шпак Георгий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``