В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руслан Ямадаев опровергает приписываемые ему заявления по поводу назначения секретарем регионального отделения `Единой России`Кадырова Назад
Руслан Ямадаев опровергает приписываемые ему заявления по поводу назначения секретарем регионального отделения `Единой России`Кадырова
Депутат Госдумы от Чечни опровергает приписываемые ему заявления по поводу назначения секретарем регионального отделения "Единой России"Кадырова

Депутат Госдумы от Чечни Руслан Ямадаев с недоумением воспринял приписываемые ему некоторыми СМИ комментарии, связанные с решением политсовета чеченского регионального отделения партии "Единая Россия" рекомендовать на должность секретаря Рамзана Кадырова.

"Я ни с одним журналистам на эту тему до сих пор не разговаривал, тем более ни одному изданию не заявлял, что данное решение (о Кадырове - ИФ) стало для меня неожиданностью", - заявил Р.Ямадаев в четверг "Интерфаксу".

"В Чеченской республике сформирована влиятельная и очень мощная региональная организация "Единой России". В ее рядах много опытных и известных политических деятелей. Мы с уважением воспринимаем решение отделения и думаем, что оно послужит дальнейшему укреплению авторитета партии "Единая Россия" в Чечне, достижению мира и стабильности в этом регионе России", - подчеркнул Р.Ямадаев.

"Какие-то силы постоянно стремятся внести раскол в ряды лидеров чеченского отделения партии "Единая Россия", но из этого ничего не получится, - заявил Р.Ямадаев. - Сейчас не то время, когда политики должны руководствоваться амбициями и поддаваться на чьи-то провокационные действия и высказывания. У нас с Р.Кадыровым всегда были и остаются ровные, деловые, дружеские отношения, основанные на единстве целей по восстановлению Чечни, искоренению терроризма, созданию нормальных условий каждому гражданину Чечни".

Р.Ямадаев добавил, что до принятия генеральным советом решения по данному вопросу он остается и.о. секретаря чеченского отделения "Единой России".

"Покойный президент Ахмат Кадыров заложил фундамент строительства новой Чечни. Сейчас здание республики обретает реальные формы, и я уверен том, что и мы все независимо от того, где находимся - в Грозном или в Москве, обязаны работать над тем, чтобы задуманное А.Кадыровым осуществилось, и Чечня стала мирной, процветающей республикой", - подчеркнул Р.Ямадаев.

Интерфакс



Док. 364042
Перв. публик.: 08.12.05
Последн. ред.: 03.09.07
Число обращений: 349

  • Ямадаев Руслан Бекмирзаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``