В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Вопросы решаются фундаментально Назад
Вячеслав Володин: Вопросы решаются фундаментально
28 августа в ходе рабочей поездки по районам Саратовской области Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин посетил Алгайский и Ершовский районы.

В с.Александров-Гай свой визит вице-спикер начал с посещения детской школы искусств. Школе в этом году исполняется 30 лет, здание, в котором она находится 1975 года постройки и уже требует не только реконструкции, но и капитального ремонта. Вячеслав Викторович после осмотра хореографических залов и классов для занятий изобразительным искусством пообещал взять шефство над школой. В ближайшее время здесь планируют перекрыть полы и расширить классы. А с нового года заняться системой отопления, заменой рам.

В доме культуры на встрече с жителями района Вячеслав Володин сказал: "Ваш район на прошедших выборах оказал партии "Единая Россия" значительную поддержку, избиратели отдали нам 71% своих голосов. Так, партия заключила своего рода соглашение о социальном партнерстве и сделала здесь больше, чем в других районах. Мы понимаем, что у вас нет другой партии, на поддержку которой вы могли бы рассчитывать, поэтому в рамках единого социального проекта партии "Единая Россия" в Александровогайском районе построены 120 квартирный дом для работников бюджетной сферы, переливная плотина, водоразводящие сети для питьевой и технической воды, мостовой переход через р.Большой Узень до с.Новоалександровка, социальный центр в пос.Камышки, физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, отремонтирована районная больница. Сегодня же я вижу, что здесь остается проблема водоснабжения, надо решать этот вопрос фундаментально, уходить от использования лиманов и разрабатывать целую программу по обеспечению сел района водой".

На этой встрече Вячеслав Володин вручил районному отделу внутренних дел новую патрульную машину ВАЗ-2105, а директору средней школы с.Камышки интерактивную доску. С.П.Харьков, директор камышковской школы так это прокомментировал: "Приезды Вячеслава Викторовича всегда связаны с приятными событиями. В село пришла вода, улучшилось здравоохранение, культура. У партии "Единая Россия" есть лозунг - "Верьте только делам", но я считаю, в отношении Володина можно верить и словам".

В завершении встречи глава района В.В.Соколов объявил о решении районного Собрания депутатов о присвоении Вячеславу Володину звания Почетного гражданина Александровогайского района. Это знак признательности жителей заслуг своего депутата.

По дороге в Ершовский район В.В.Володин заехал в районную больницу и среднюю школу No4 Новоузенского района. Познакомившись с прекрасными условиями пребывания женщин в родильном отделении ЦРБ, Вячеслав Викторович решил оказать содействие в ремонте помещений детской и женской консультаций. Такое же решение - определить наиболее болевые места и решить острые вопросы - принято и в школе. Здание подвергалось стяжке и сейчас стоит на металлических опорах, требуется скорейшая реконструкция спортивного и актового залов.

Во время визита в Ершовском районе депутат уделил особое внимание сфере образования. Вячеслав Володин передал шести школам города компьютерные классы (всего 60 компьютеров) и интерактивные доски. Затем посетил школы No5, No2 города, где благодаря поддержке депутата Госдумы ведутся ремонтные работы.


Постоянный адрес документа http://www.edinros.ru/news.html?id=123265

Док. 363500
Опублик.: 31.08.07
Число обращений: 504

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``