В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Кировской области провел встречу с заместителем председателя Высшего Арбитражного суда России Назад
Губернатор Кировской области провел встречу с заместителем председателя Высшего Арбитражного суда России
Рабочую встречу губернатора Кировской области Николая Шаклеина и заместителя председателя Высшего Арбитражного суда России В.В.Витрянского предварило собрание коллектива Арбитражного суда Кировской области по поводу вступления в должность нового председателя Арбитражного суда В.А.Устюжанинова.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, по словам губернатора, в том, что в Кировской области в последние годы достигнут устойчивый экономический рост, есть вклад и сотрудников Арбитражного суда области. Работая в условиях нового законодательства, служители закона кропотливо и добросовестно решают поставленные перед ними задачи, в том числе главную из них - восстановление справедливости и укрепление веры жителей области в систему правосудия.

Комментируя итоги встречи, В.В.Витрянский подчеркнул, что в Кировской области существует подготовленный, отвечающий требованиям времени, кадровый резерв и крепкие традиции. Именно поэтому, решая на пленуме Высшего Арбитражного суда России вопрос открытия в Волго-Вятском судебном округе Второго арбитражного апелляционного суда, было принято решение в пользу Кировской области.

20.02.2007
http://www.regions.ru/news/2056221/

Док. 363210
Перв. публик.: 20.02.07
Последн. ред.: 31.08.07
Число обращений: 384

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``