В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кировский губернатор открыл Год молодежи в области Назад
Кировский губернатор открыл Год молодежи в области
Сегодня, 31 января во Дворце Молодежи состоялось торжественное открытие Года молодежи в Кировской области. В церемонии открытия участвовал губернатор области Николай Шаклеин. Работа с молодежью - одно из приоритетных направлений в деятельности Правительства Кировской области, которое хорошо знает и гордится достижениями молодых жителей области в образовании, культуре, спорте.

Правительство области оказывает реальную поддержку военно-патриотическим клубам, одаренной и творческой молодежи, студенческой науке, а также помогает в решении "квартирного вопроса" для молодых семей.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, открытие Года молодежи предоставляет дополнительные возможности молодым людям самостоятельно реализовать свои инициативы в новом качестве, и в новых масштабах.

Как отметил Н.И.Шаклеин, правительство области своей главной задачей видит создание условий для самореализации молодых людей на благо нашего края.

В лице Е.В.Мищихиной, и.о.начальника отдела по делам молодежи администрации города, губернатор передал городу Кирову часы, символизирующие постоянное движение, характерное для молодости.

31.01.2007
http://www.regions.ru/news/2049806/

Док. 363194
Перв. публик.: 31.01.07
Последн. ред.: 31.08.07
Число обращений: 388

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``