В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Кировской области встретился с заместителем председателя Счетной палаты РФ Назад
Губернатор Кировской области встретился с заместителем председателя Счетной палаты РФ
Сегодня, 30 января, губернатор Кировской области Николай Шаклеин встретился с заместителем председателя Счетной палаты РФ Александром Семиколенных. Визит носил частный характер.

Как прокомментировал встречу Николай Шаклеин, Александр Николаевич к Вятской земле имеет самое прямое отношение - его родители жили в Шабалинском районе. Поэтому при каждой встрече Александр Николаевич всегда искренне интересуется положением дел в области и по возможности помогает. В частности, в финансировании из федерального бюджета социально важных для области объектов, такого как, например, спорткомплекс ВГГУ. Сегодня разговор также коснулся этой темы.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, кроме того, на встрече обсуждался вопрос визита в нашу область Председателя Счетной палаты РФ, президента Российского книжного Союза Сергея Вадимовича Степашина, на конференцию, посвященную юбилею областной научной библиотеки им.А.И.Герцена. Конференция, посвященная 170-летию главной библиотеки области, состоится в декабре.

30.01.2007
http://www.regions.ru/news/2049358/

Док. 363190
Перв. публик.: 30.01.07
Последн. ред.: 31.08.07
Число обращений: 442

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``