В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Кировской области принял участие в Празднике труда Назад
Губернатор Кировской области принял участие в Празднике труда
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин принял участие в Празднике труда, состоявшемся сегодня в ДК "Родина". Он был посвящен 70-летию Кировской области и чествованию победителей смотра-конкурса "Лучший работник по профессии 2006 года".
На праздник были приглашены почетные гости - полный кавалер ордена Трудовой Славы В.П.Просвирнин, Герои социалистического труда Л.В.Береснева, П.И.Дьякон, А.С.Земцов, ветераны директорского корпуса предприятий и организаций области.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе правительства Кировской области, в своем приветственном слове Николай Шаклеин сказал, что на празднике собрались лучшие из лучших, гордость нашего вятского края. Все лауреаты смотра-конкурса доказали свое мастерство на районных и отраслевых этапах смотра-конкурса, подтвердили свой высокий профессиональный уровень ежедневным трудом.
Многие из финалистов успешно конкурируют с представителями других регионов России, участвуют в отраслевых, межрегиональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства.
Из рук губернатора Николая Шаклеина и председателя Федерации профсоюзных организаций области Олега Выдрина 60 лучших работников из разных отраслей получили Почетные дипломы и Почетные знаки победителей смотра-конкурса.

30.11.2006
http://www.regions.ru/news/2032607/

Док. 363172
Перв. публик.: 30.11.06
Последн. ред.: 31.08.07
Число обращений: 419

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``