В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство Кировской области выделило пострадавшим от стихии муниципалитетам 1,5 млн. рублей Назад
Правительство Кировской области выделило пострадавшим от стихии муниципалитетам 1,5 млн. рублей
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин подписал распоряжение о выделении из резервного фонда регионального правительства 1,5 млн. рублей на восстановление пострадавших от стихийных бедствий объектов в муниципальных районах. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре регионального правительства.

В частности, 68,5 тыс. рублей направлены администрации Оричевского района на восстановление кровли здания коррекционной школы-интерната для детей-сирот и кровли четырех 16-квартирных муниципальных домов в п. Торфяной, а также на ремонт линии электроснабжения водонапорной башни в поселке.

Администрации Лузского района на восстановление моста через реку Межевицу направлено 300 тыс. рублей. Администрации Шабалинского района на восстановление линии электропередачи п. Сява - д. Жирново - д. Петровское выделено 500 тыс. рублей.

Санчурскому району на восстановление кровли учебного корпуса и хозпостроек средней школы в п. Матвинур и школы в д. Люй выделено 47 тыс. рублей; Котельничскому району на ремонт кровли школы с. Ежиха - 150 тыс. рублей.

В Нагорский район на восстановление автомобильного моста через реку Кобру у п. Красная Речка направлено 450 тыс. рублей.

Отчет об использовании данных средств главы администраций районов должны представить в областной департамент финансов до 15 сентября.

www.regnum.ru/news/876670.html
28.08.2007


Док. 363158
Перв. публик.: 28.08.07
Последн. ред.: 31.08.07
Число обращений: 463

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``