В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нужны ли Москве мигранты? Назад
Нужны ли Москве мигранты?
Депутат Курьянович обратился на Мэра г.Москвы Ю.М.Лужкова по поводу уличных плакатах (т.н. социальная реклама), которые гласят о нехватке трудовых ресурсов в Московском регионе.

Депутат Государственной Думы Николай Курьянович сообщил в депутатском запросе следующее: "Довожу до Вашего сведения, что по данным Управления государственной службы занятости по состоянию на май 2007 года количество зарегистрированных безработных граждан составило 32 000 человек, а также, учитывая обостренную ситуацию в области национальных взаимоотношений и недавние конфликты коренного населении с выходцами с республик Кавказа 21-22 июня на Манежной и Славянской площади и 13 июля близ стадиона "Динамо", считаю недопустимым привлечение новых трудовых мигрантов из-за рубежа и распространение подобной рекламы на улицах города.

"На основании фактов изложенных в запросе и с целью не допустить всплеска межнациональных конфликтов, прошу прекратить распространение данной социальной рекламы на улицах города" - сообщил мэру Москвы депутат Курьянович.

17.08.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=810&n_action=read

Док. 363088
Перв. публик.: 17.08.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 404

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``