В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Убийство нерусских и подрыв поезда - звенья одной цепи Назад
Убийство нерусских и подрыв поезда - звенья одной цепи
В последние дни произошли несколько знаковых событий, которые говорят сами за себя - началась новая предвыборная гонка, которая не обходится без провокаций, политических диверсий, откровенной демагогии, беспринципного популизма и прочих сопутствующих негативных явлений.



Николай Курьянович, комментируя происшествия, заявил: "Видео, где люди в масках убивают лиц нерусской национальности и взрыв железнодорожного полотна на пути Москва - Ст.Петербург - провокация, с целью опорочить патриотов России и националистов, а также снизить рейтинг Якунина В.И."



Несколько дней назад в Интернете появилось видео, где неизвестные лица от лица националистически настроенных радикалов убивают дагестанца и таджика. После него - подрыв поезда, где уже усмотрели подчерк русских националистов (похоже на подрыв поезда Москва-Грозный).



"Это звенья одной цепи, призванные опорочить русских националистов, представить их политически невменяемыми и неадекватными. Это начало очередной компании "охоты на ведьм", ввиду разгорающихся баталий по подготовке к очередным выборам" - заявил депутат.

16.08.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=808&n_action=read

Док. 363087
Перв. публик.: 16.08.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 413

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``