В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Где еще не хватает российского флага? Назад
Где еще не хватает российского флага?
Арктическая экспедиция во главе с зампредом Госдумы Артуром Чилингаровым наделала много шума и в России, и в мире (см. стр. 24). "Власть" решила узнать, как читатели оценивают эффект от водружения российского флага на дне Северного Ледовитого океана.


Николай Курьянович, независимый депутат Госдумы. На Аляске. Стоит доказать американцам, что продажу можно считать недействительной, и вернуть территорию.


Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора. На восточных островах, на которые претендуют соседи, чтобы у них не осталось сомнений, что это наше. Под Брестом флаг стоит, но пора объединяться серьезно, а не опереточно. Я сомневаюсь, что надо было ставить флаг на такой глубине.


Георгий Гречко, летчик-космонавт. На Марсе. Пора развивать космические программы, а то окажется, что первыми там будут американцы, потом китайцы. Хотя установка флага не имеет никакой юридической силы. Американцы же не претендуют на Луну.


Николай Злобин, директор российских и азиатских программ Центра оборонной информации США. Над многими российскими компаниями, в том числе и энергетическими. А то они забывают, к какой стране относятся и о чьих интересах должны думать.

по материалам газеты "Коммерсант"

13.08.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=805&n_action=read

Док. 363085
Перв. публик.: 13.08.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 368

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``