В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Курьянович нокаутировал в словесной дуэли бывшего президента СССР Горбачева Назад
Депутат Курьянович нокаутировал в словесной дуэли бывшего президента СССР Горбачева
Депутат Госдумы Николай Курьянович лично выразил "порицание" бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву за его деятельность по развалу СССР
Сегодня, 27 июля, на пресс-конференции М.Горбачева в Москве первым вопрос задал не журналист, а прозвучало выступление депутата Госдумы русского православного националиста Николая Курьяновича.
"От имени русских православных националистов" депутат спросил, почему к Горбачеву, который "развалил Советский Союз и объединил Германию", хорошо относится Америка и на чьи деньги он содержит свой фонд. На это Горбачев сказал, что он мог бы ограничиться простым и коротким ответом - "Заткнись!".
Однако, Николай Курьянович посоветовал Горбачеву "заранее готовить правовую защиту, поскольку его обязательно будут судить после прихода к власти "русского национального правительства".
После выступления и вопросов народного депутата, свои претензии к Горбачеву высказал советник Н.Курьяновича по православно-патриотическому вопросу, соратник СПБ-СПХ, Юрий Агещев. "Благодаря вашей деятельности, каждый год в России умирает по 1 одному миллиону русских" - высказал Ю.Агещев. М.Горбачев никак не прокомментировал данный факт.
Бывший президент СССР отвечал на задаваемые вопросы очень неубедительно и сумбурно, сильно нервничая, постоянно срывался на оскорбления. Вызывает удивление, как мог такой человек управлять столь большим и сильным государством, которым являлся Советский Союз, и очень логичным является развал государства при таком слабохарактерном человеке его возглавлявшим.
А в завершение пресс-конференции первый и последний президент СССР в ответ на вопрос, готов ли он получить первую американскую медаль "За победу в "холодной войне", учредить которую на днях предложила группа сенаторов во главе с Хилари Клинтон, отметил, что у него "медалей и орденов уже хватает"...
После убедительной победы в словесной дуэли над Горбачевым Николай Курьянович с соратниками демонстративно покинул пресс-конференцию.

27.07.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=789&n_action=read

Док. 363075
Перв. публик.: 27.07.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 435

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``