В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Будьте бдительны! Назад
Будьте бдительны!
Во-первых, депутат Курьянович по данному вопросу (переработка радиоактивного топлива), при рассмотрении его в Государственной Думе, не голосовал, поскольку данный законопроект является с технической точки зрения проблематичным. Насколько можно верить нашим экспертам, что будет все под контролем и не будет утечки при переработке радиоактивного топлива. Не понесет ли эта инициатива, которая принесет пополнение бюджета, ущерб окружающей среде.
Во-вторых, вызывает возмущение, что при каждом удобном случае власти пытаются поставить под удар русских патриотов-националистов. Пытаются взвалить на них груз политической ответственности, которую должна нести сама власть. Это отчетливо проявилось с пикетированием завода под Ангарском, когда, не разобравшись в ситуации, официальные источники и СМИ попытались обвинить националистов в том, что там произошла стычка между группами лиц, придерживающихся разных точек зрения по данному вопросу. Первичная информация всегда оседает в массовом сознании, а вторичная информация уже не воспринимается, поэтому у людей создается уродливое впечатление о большинстве происшествий подобного характера. Например, дело о "таджикской девочке" в Ст.Петербурге, где шла разборка между наркодилерами и наркопотребителями, как это позже установила прокуратура г. Ст.Петербурга. А первоначальная информация о деле шла с явным обвинением в убийстве националистов и патриотов, что и осело в сознании у людей.
В-третьих, не исключено, что это была заранее продуманная и проплаченная акция властей, которые подкупили "неких молодчиков", чтобы те разогнали мирный пикет. Дабы уйти от ответственности и осуждения общественным мнением попытались возложить вину на русских патриотов. Полагаем, что в данном случае мы имеем дело с прямой провокацией.
Призываем всех патриотов России критически относится к тому, что проходит на официальных информационных, теле- радиоканалах и печати. На 95 процентов - это ложь и провокация.

25.07.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=786&n_action=read

Док. 363073
Перв. публик.: 25.07.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 395

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``