В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
За Единство Сербской Церкви! Назад
За Единство Сербской Церкви!
Митрополит Черногорский и Приморский Амфилохий передал приветствие и благословение депутату Н. Курьяновичу. 19 июля 2007 года, Сопредседатель Свято-Сергиевского союза Русского народа депутат Государственной Думы России Н. Курьянович, Союз Православных Хоругвеносцев и Союз Православных Братств, направили приветственное письмо главе Черногорской Митрополии Сербской православной церкви и своему давнему соратнику, известному богослову и патриоту славянства Митрополиту Черногорскому и Приморскому Амфилохию(Радович).

После чего состоялся с ним телефонный разговор советника депутата Н. Курьяновича, координатора СПБ и СПХ Юрия Агещева с владыкой Амфилохием, находящимся по делам церкви в Белграде(Сербской Патриархии) у Святейшего Патриарха Сербского Павла.

В телефоном разговоре владыко Амфилохий передал личное благословение и пожелание успехов в деле славянского единства - депутату ГД РФ Н. Курьяновичу, главе СПБ и СПХ Леониду Донатовичу Симоновичу-Никшичу и всем братчикам СПБ, СПХ и Свято-Сергиевского Союза Русского народа, много делающим во благо всеславянского единства.

В отдельном приветствии владыко пожелал главе СПБ, СПХ и сопредседателя СВСРН помощи Божией, скорейшего выздоровления и новых трудов во благо Святой Церкви и славянства.

Текст приветствия депутата Н. Курьяновича и братчиков СПХ, СПБ и СВСРН:

Досточтимый о Господе Владыко Амфилохий!

Позвольте приветствовать Вас от себя лично и от лица Государственной Думы России!

А так же от собратьев - Союза Православных Братств, Союза Православных Хоругвеносцев и св.Сергиевского Союза Русского Народа - сопредседателем которого я являюсь, вкупе с Леонидом Симоновичем - Никшичем (Глава Союза Православных Братств и Союза Православных Хоругвеносцев).

Мы полностью Вас поддерживаем в борьбе за Единство Сербской Церкви в Черногории и верности ей и Святейшему Патриарху Павлу.

А так же позицию Сербской Церкви, Сербов и Черногорцев в отношении Косова, которое "западное сообщество" пытается отделить от Сербов и сделать "свободным" !

Да не бывать сему!

Прошу передать поклон и Святейшему Патриарху Павлу и мое заверение, что мы будем и далее поддерживать - позицию Сербской Православной Церкви и способствовать делу Славянства!

20.07.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=781&n_action=read

Док. 363067
Перв. публик.: 20.07.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 413

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``