В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости: Что нужно русскому для счастья: свой дом, счастливый брак, высокооплачиваемая работа Назад
Партия социальной справедливости: Что нужно русскому для счастья: свой дом, счастливый брак, высокооплачиваемая работа
В рамках партийного информационного проекта "Кто мы? Левые, правые, центр" мы продолжаем наши публикации, рассказывающие простыми словами о том, за что борется наша партия и какие преследует цели в своей борьбе. Как раз об этом и поговорим на этот раз.

Заранее предупреждаю тех товарищей, которым не понравится слово "русский" в заголовке. Для меня слово "русский" является синоним слова "россиянин", и я не считаю, что этим обижаю представителей многочисленных национальностей, проживающих в нашей стране. Просто слово "русский" гораздо древнее слова "россиянин" и гораздо глубже отражает менталитет нашего народа. В конце концов, заграницей, узнав, что мы из России, нас всех называют русскими, и никто не обижается.

А теперь о сути тезиса в заголовке, - а это также и один из лозунгов Партии социальной справедливости, - "Что нужно русскому для счастья: свой дом, счастливый брак, высокооплачиваемая работа". Наша партия считает, что если мы, придя во власть, сумеем обеспечить каждому гражданину нашей Родины возможность добиться осуществления этих трех желаний, то уровень счастья наших граждан подымится на небывалую ранее в России высоту.

Именно из желания на деле осуществить эту мечту наших граждан о хорошей жизни, наша партия с самого начала приветствовала инициативу Президента Владимира Путина о реализации четырех национальных проектов, а затем и новой демографической политики власти. И на наш взгляд, очень удачно то обстоятельство, что реализовывать эту инициативу он поручил тогдашнему руководителю Администрации Президента Дмитрию Медведеву, переведя его на должность Первого заместителя Председателя Правительства РФ и создав Совет при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики. Президент сам возглавил этот новый орган, - фактически второе правительство, а его президиумом поручил руководить Дмитрию Медведеву.

Действительно, нацпроект "Жилье" в перспективе, развиваясь и совершенствуясь, предоставляет возможность каждому русскому осуществить мечту о своем доме. Новая демографическая политика, хотя бы "материнский капитал", да и другие её аспекты, позволяют семьям подойти к вопросу об обзаведении детьми более спокойно с осознанием того, что государство им поможет преодолеть все трудности воспитания их детей. А дети - это основа счастливого брака. Вот вам реализация второй мечты каждого русского. Тем более что, реализуя нацпроекты "Образование" и "Здоровье", государство в первую очередь заботится о детях.

Теперь о последней мечте каждого русского - высокооплачиваемой работе. Её реализация тоже не за горами. Ведь Владимир Путин заявил, что теперь главная цель государства - инвестиции в человека, в развитие его творческого потенциала, в повышение качества жизни каждого гражданина России. А, повысив свой творческий потенциал, например, получив второе высшее образование, каждый русский с гораздо большей долей вероятности сможет найти для себя высокооплачиваемую работу. Недаром всемерное развитие человеческого потенциала в России Партия социальной справедливости провозгласила своей основной целью, и мы решим эту задачу.

Поэтому Партия социальной справедливости считает, что осуществление этой триединой мечты каждого русского отнюдь не безнадежно, а вполне реализуемо.
Теперь надо только засучить рукава и приняться за работу.

И Партии социальной справедливости и народу России!

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью Партии социальной справедливости.

30 августа 2007 года.
www.nasledie.ru



Док. 362998
Опублик.: 30.08.07
Число обращений: 190

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Иванов Лев Иванович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``