В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Россия движется к национальной катастрофе Назад
Россия движется к национальной катастрофе
За три с половиной года своей работы Госдума нынешнего созыва не приняла ни одного закона, который бы отражал интересы граждан России, считает депутат ГД Николай Курьнович. Как заявил он на заседании комитета "За чистые и честные выборы", российский парламент своим существованием приближает день национальной катастрофы.


"Заканчивается три с половиной года работы Государственной думы. Завтра завершающее заседание и наш председатель обязательно произнесет соответствующий ритуальный доклад. Но я вам скажу, как гражданин Росси, за 3,5 года ни одного закона, который бы действительно отвечал законным интересам и правам граждан, принято не было", - заявил Курьнович.


По его словам, работу Госдумы можно оценить лишь по законам, согласно которым она передала китайцам острова, отняла у людей льготы, проведя монетизацию, учредила местное самоуправление без должного финансового обеспечения, а также разрешила НАТОвским военнослужащим по внутренним документам, вплоть до водительского удостоверения, находиться на территории РФ во время учений.


"В России ввели порочную практику разграничения полномочий предметов ведения между федеральным центром и некоторыми субъектами РФ. Вчера был принят закон по Татарии, и так далее и тому подобное", - перечислял Курьянович наиболее значимые на его взгляд законы.


"Госдума является антинародной, антинациональной, не отражает интересов широких слоев населения. А дума следующего созыва будет еще в большей степени характеризоваться этими признаками", - считает депутат.


По его словам, в Госдуму пятого созыва гарантированно смогут попасть только три партии: "Единая Россия", "Справедливая Россия" и КПРФ. Остальные партии рискуют оказаться вне думы, поскольку, по мнению депутата, фальсификация итогов голосования будет проходить на самом высоком уровне власти. "Мы движемся к национальной катастрофе", - заключил Курьянович.

05.07.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=771&n_action=read

Док. 362958
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 377

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``