В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Курьянович посетил Алтайский регион Назад
Депутат Курьянович посетил Алтайский регион
С 18 по 22 июня Николай Курьянович посетил с рабочим визитом Алтайский край, Республику Алтай, где провел многочисленные встречи с соратниками и представителями широкой общественности.
Были пройдены сотни километров по труднодоступной, горно-лесистой местности.
В любом регионе необъятной России люди выражают глубокое недовольство внутриполитическими процессами разъедающими страну. Как показывает практика общения с гражданами, они не верят в созидательную силу национальных проектов, высказывают недоумение, почему деньги народа хранятся за рубежом в т.н. стабилизационном фонде.
Разговоры о справедливых межбюджетных отношениях между федеральным центром и регионами остаются только разговорами, так же как и демагогия относительно особых экономических зон различного типа, близости власти к народу, якобы борьба с коррупцией и т.д.
Социальная дифференциация общества достигла угрожающих пределов и составляет, по оценкам различных экспертов, соотношение 1 к 35 по уровню материального дохода, что делает общество крайне неустойчивым, таящим опасность катаклизмов.
В Москву депутат привез много полученных в ходе поездок заявлений и обращений от жителей Алтая, с которыми Депутат и его помощники будут работать в самое ближайшее время.
Николай Курьянович выражает благодарность всем тем, кто способствовал организации его визита в регион. Депутат уверен, что Край имеет огромную потенциальную возможность быть экономически процветающим, а его жители - счастливыми.

25.06.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=759&n_action=read

Док. 362935
Перв. публик.: 25.06.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 402

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``