В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Курьянович: `Никогда не понимал этот тупой интернационализм!` Назад
Курьянович: `Никогда не понимал этот тупой интернационализм!`
Это все о нем:
- он выступает против "богомерзкой" свадьбы Элтона Джона в Константиновском Дворце;
- он именует желающих выйти на гей-парад мазохистами и поднимает вопрос о возвращении в Уголовный кодекс статьи о мужеложестве;
- он с хрущевским темпераментом предлагает перенести столицу в Новосибирск;
- ему инкриминируют авторство пресловутого списка "ста врагов русского народа";
- он борется с мигрантами, в том числе из Китая и выговаривает министру Иванову за военные пенсии;
- он награждает хакеров, разгромивших еврейские сайты;
- он заставил густо покраснеть чернокожую девушку Кондолизу, бросив ей в лицо на конференции в Вашингтоне, кто есть хозяин Аляски;
- на "Русском марше" омоновцы порвали на нем одежду и на всякий случай отправили в кутузку;
- его занес в хит-парад неофашистов Марат Гельман;
- он, "вычищенный за все хорошее" из рядов ЛДПР, планирует установить напротив Госдумы турникеты, у которых специально обученные антропологи с циркулями будут обмерять черепа всяк входящего.



Выдержки интервью Н.Курьяновича журналу "PENTHOUSE":

PENTHOUSE - Николай Владимирович, что вы думаете по поводу русского фашизма?
- Его не существует. А вот русские патриоты, которых выставляют русскими фашистами, есть. Бывая в различных регионах России, могу засвидетельствовать, что еще пять-семь лет и нас разорвут, как тузик грелку. Если мы и дальше будем топтаться в нерешительности в этом болоте, наши соседи от нас оторвут огромные территории национальных республик. Тот же Китай, наш стратегический партнер, только и ждет удобного случая, чтобы у нас оттяпать Дальний Восток.

PENTHOUSE -Россия по всем признакам моноэтническая страна, федеративное устройство было навязано ей коммунистами. Считаете ли вы, что настало время переписать конституцию?
- Не надо рассматривать основной закон как некую священную корову, логичней изучать конституцию через призму полезности для народа. Мало кто знает, что Великобритания, цитадель парламентаризма, на которую так любят наши псевдодемократы ссылаться, никогда не имела конституции, а конституция США никогда не подвергается правовым новациям. Вот и нам надо озвучить основополагающие принципы, которые юридически закрепляли бы права русского человека.

PENTHOUSE - Какие еще изменения предлагаете?
- У меня есть желание дать ход законопроекту об имперском флаге. Флаг петровских времен, который еще называют "аквафреш", "ельцинский матрац" должен быть заменен на черно-золотисто-белый.

PENTHOUSE - Какой урон генофонду может нанести российский мужчина, если, например, жениться на китаянке?
- Пусть на него распространиться вся жестокость закона и все ограничительные меры.

PENTHOUSE - Вы всегда были таким резким в своих высказываний?
- Признаваться в том, что ты русский, опасно даже в среде русских. В военном училище, которое я окончил с отличием, нерусские по какой-то засекреченной системе квот занимали места более достоянных. Никогда не понимал этот тупой интернационализм.

PENTHOUSE - Вы недолюбливаете дам на политической сцене?
- Уверен, что в политику приходят совершенно определенные женщины: с гормональным дисбалансом. Поскольку политика - дело грязное и занятия ею приводят к социальной деформации, женщинам - милым, нежным созданиям - в ней нет места.

PENTHOUSE - Ваше отношение к иностранным туристам?
- Помню, моя семья, находясь в столице проездом, мучилась, не могла найти до вечера гостиницу, в то время как иностранным гражданам везде был зеленый свет. И еще не забуду, как по ВДНХ прошлась абсолютно наглая негритянка в абсолютно прозрачном платье, все вокруг глаза отворачивали, а она шла как королева, переваливаясь с бедра не бедро. Мне, маленькому мальчику из Сибири, уже тогда показалось, что в России что-то не так.

PENTHOUSE - Говорят, что харизме Николая Курьяновича завидовал ваш бывший шеф Жириновский...
- Отчасти это правда, и дело не только в том. что я бросал тень на его партию. Мне не смогли простить несколько "взрывов", особенно участие в Русском Марше, где я обратился к народу с просьбой быть русскими...

PENTHOUSE - А кто такой русский?
- Как сказал русский поэт Северянин, "русским мало родиться, им надо стать". Наверно, это про наше самосознание.

20.06.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=755&n_action=read

Док. 362932
Перв. публик.: 20.06.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 395

  • Курьянович Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``