В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отопительный сезон в Кировской области под контролем областного правительства Назад
Отопительный сезон в Кировской области под контролем областного правительства
Губернатор Николай Шаклеин утвердил состав областной оперативной рабочей группы по организации сезонной подготовки объектов и систем жизнеобеспечения области и обеспечения их устойчивой работы в осенне-зимний период 2006/2007 года. Возглавил оперативную рабочую группу первый заместитель председателя правительства области Э.А.Носков.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, на группу возложен контроль за ходом работы объектов и систем жизнеобеспечения области во время отопительного сезона, принятие оперативных мер в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
В рамках своих полномочий рабочая группа, в частности, может обратиться в департамент энергетики и ЖКХ использовать средства областного фонда материально-технических ресурсов для предотвращения возможных аварийных ситуаций, а также формировать рабочие группы, которые в случае необходимости на месте выяснят причины возникновения срывов при сезонной подготовке объектов и систем жизнеобеспечения.

04.10.2006
http://www.regions.ru/news/2014201/

Док. 362852
Перв. публик.: 04.10.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 404

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``