В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Шаклеин: Газификация - одно из стратегических направлений развития области Назад
Николай Шаклеин: Газификация - одно из стратегических направлений развития области
12 сентября в селе Быстрица Оричевского района Кировской области состоялись мероприятия, посвященные пуску и подаче природного газа. В торжествах приняли участие губернатор Н.И.Шаклеин и делегация из Москвы во главе с заместителем генерального директора ООО "Межрегионгаз" по капитальному строительству и инвестициям Анатолием Юрьевичем Мариничевым.
Как отметил в своем выступлении Н.И.Шаклеин, газификация является одним из стратегических направлений развития области, ее экономики, реализации социальных программ.
"Радуюсь вместе со всеми жителями Быстрицы сегодняшнему событию - это праздник и для села, и для всей области," - подчеркнул губернатор. В своем выступлении А.Ю.Мариничев сообщил, что "Газпром" направил на строительство 18 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 275 км более 800 млн. рублей. Шесть из них сдаются в 2006 году, один из них - в Быстрице.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, затем состоялась церемония зажигания символического факела, настоятель Троицкой церкви села Быстрица - отец Николай освятил газораспределительный пункт, а затем генеральному директору ОАО "Кировоблгаз" Владимиру Ожегову был передан символический ключ.

12.09.2006
http://www.regions.ru/news/2007472/

Док. 362838
Перв. публик.: 12.09.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 380

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``