В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатора Кировской области пригласили на открытие театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко Назад
Губернатора Кировской области пригласили на открытие театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
На имя губернатора Кировской области Николая Шаклеина поступило письмо от руководителей Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.
В письме от имени всего коллектива выражается благодарность за "замечательный прием, оказанный театру в ходе гастролей в г. Кирове". "Нам было очень приятно выступать в одном из признанных промышленных и культурных центров России. Горячий прием кировчан и жителей области, прекрасная организация гастролей сделали наше пребывание на вятской земле незабываемым. Для нас было очень важно, что гастроли проходили в рамках договора о сотрудничестве между Москвой и Кировской областью. Они стали возможными благодаря инициативе двух лидеров российских регионов - мэра Москвы Юрия Лужкова и Вас, уважаемый Николай Иванович", - говорится в письме.
В сентябре нынешнего года здание Музыкального театра откроется после трехлетней реконструкции. "Будем рады видеть в этот день Вас в числе почетных гостей торжественной церемонии", - подчеркивается в письме кировскому губернатору. Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

06.09.2006
http://www.regions.ru/news/2005560/

Док. 362836
Перв. публик.: 06.09.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 388

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``