В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Шаклеин считает необходимым совершенствовать `лесное` законодательство Назад
Николай Шаклеин считает необходимым совершенствовать `лесное` законодательство
Губернатор Н.И.Шаклеин работает в Перми, где он выступил с докладом на Совете при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
В заседании Совета участвовали заместитель министра природных ресурсов РФ Анатолий Аркадьевич Темкин, руководитель Федерального агентства водных ресурсов Рустэм Закиевич Хамитов, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Валерий Павлович Рощупкин, руководители всех регионов округа.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, главной темой доклада губернатора области стала реализация государственной политики и оптимизации природопользования в сфере лесного хозяйства. Речь идет о необходимости совершенствования федерального законодательства и обеспечение его стабильности, четкого разграничения в этой сфере полномочий федерального центра и регионов. Все предложения, прозвучавшие на совете, будут обобщены и отправлены в Госдуму РФ, которая в ближайшее время планирует рассматривать новый Лесной кодекс.
В эти минуты Н.Шаклеин участвует в совещании по проблемам борьбы с преступностью, которое проводят Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и министр внутренних дел РФ Рашид Нургаллиев.

06.09.2006
http://www.regions.ru/news/2005490/

Док. 362814
Перв. публик.: 06.09.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 370

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``