В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Кировской области посетит свою родную школу Назад
Губернатор Кировской области посетит свою родную школу
1 сентября губернатор Николай Шаклеин посетит Кирово-Чепецкий район.
Сначала он примет участие в торжественной линейке, посвященной первому сентября, в средней школе п. Просница, в которую он пошел в первый класс. Губернатор поздравит школьников, учителей и всех жителей поселка с Днем знаний, вручит школе подарочный сертификат на компьютер. Там же губернатор встретится со своей учительницей математики - Аполлинарией Степановной Шиховой.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, затем Николай Шаклеин посетит в село Филиппово строительную площадку свиноводческого комплекса (в рамках приоритетного национального проекта по агропромышленному комплексу).
Закладка первого камня строящегося свиноводческого комплекса на 48 тыс. голов (комплекс предусматривается строить в две очереди, каждая часть комплекса на 24 тыс. голов) состоялась 21 июня. Сметная стоимость строительства - 300 млн. рублей. Эта сумма является банковским кредитом, выданным заказчику, и подлежит возврату. Бюджетные же средства будут затрачены на оплату процентной ставки по кредиту (две трети из федерального бюджета и одна треть - из областного).

31.08.2006
http://www.regions.ru/news/2003843/

Док. 362811
Перв. публик.: 31.08.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 378

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``