В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кировский губернатор просит увеличить федеральное финансирование дорожного строительства Назад
Кировский губернатор просит увеличить федеральное финансирование дорожного строительства
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин провел в Москве рабочие встречи с руководителем Федерального дорожного агентства Олегом Белозеровым и заместителем министра транспорта Александром Мишариным. Он представил руководителям федеральных структур обоснование необходимости увеличения федерального финансирования дорожного строительства в Кировской области.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре правительства Кировской области, дополнительные средства необходимы для продолжения строительства мостового перехода через реку Вятку у города Вятские Поляны, возобновление строительства автодороги Киров-Котлас-Архангельск, которая соединит Опаринский, Лузский и Подосиновский районы с областным центром.

На встречах также обсуждался вопрос об увеличении финансирования на ремонт федеральной дороги "Вятка" на участках Яранска - Котельич - Киров - Мураши.
Ходатайство региона будет удовлетворено в случае увеличения расходов федерального бюджета на дорожное хозяйство во втором полугодии 2006 года.

12.05.2006
http://www.regions.ru/news/1976410/

Док. 362792
Перв. публик.: 12.05.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 393

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``