В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Шаклеин: Без эффективной работы электроэнергетики невозможен рост экономики и социальной сферы Назад
Николай Шаклеин: Без эффективной работы электроэнергетики невозможен рост экономики и социальной сферы
Генеральный директор ОАО "МРСК Урала и Волги" Алексей Бобров встретился с губернатором Кировской области Николаем Шаклеиным. На совещании обсуждалась работа ОАО "Кировэнерго" в качестве распределительной сетевой компании в составе МРСК Урала и Волги. Комментируя итоги встречи, Алексей Бобров отметил: "Мы говорим с губернатором на одном языке. Нас порадовал его взвешенный и конструктивный подход, его помощь и внимание к проблемам энергетики. Это внимание подтверждается рядом знаковых решений, в том числе, в сфере тарифов, принятых региональной властью".
Как сообщили корреспонденту Regions.RU в пресс-службе ОАО "Кировэнерго", Алексей Бобров и Николай Шаклеин также обсудили программу по принятию на баланс компании бесхозных сетей и механизм взимания платы за технологическое присоединение к электросетям на территории Кировской области. Губернатор особо отметил значимость работы специалистов ОАО "Кировэнерго" по обеспечению надежного энергоснабжения на всей территории области, в том числе, в ликвидации сбоев на всех электросетевых объектах независимо от их принадлежности.

Николай Шаклеин подчеркнул: "Развитие области напрямую зависит от состояния электроэнергетического комплекса. Мы заинтересованы в его бесперебойной работе, строительстве новых энергетических объектов, без чего невозможен рост экономики и социальной сферы. Конструктивная совместная работа с руководством ОАО "МРСК Урала и Волги" и ОАО "Кировэнерго" обеспечит решение этих задач".

24.03.2006
http://www.regions.ru/news/1962328/

Док. 362747
Перв. публик.: 24.03.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 282

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``