В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Илья Авербух: Не смотря на то, что Олимпиаду выиграла не Москва, а Сочи, все-таки Москва сыграла очень важную роль Назад
Илья Авербух: Не смотря на то, что Олимпиаду выиграла не Москва, а Сочи, все-таки Москва сыграла очень важную роль
В эфире СИТИ-FM знаменитый фигурист, призер Олимпийских игр Илья Авербух рассказал, что он думает о победе Сочи в конкурсе на право проведение Зимней Олимпиады 2014 года.

Сейчас возможность поздравить жителей города есть у Ильи Авербуха - призера олимпийских игр, знаменитого фигуриста.

У вас есть возможность поздравить москвичей.

Конечно, я поздравляю Москвичей, нашу страну. Могу сказать, что, не смотря на то, что Олимпиаду выиграла не Москва, а Сочи, все-таки Москва сыграла очень важную роль, потому что, выдвинув себя кандидатом на проведение летних олимпийских игр, потому что не было бы той заявки Москвы, не смогли бы мы победить с Сочи. За это время очень многому научился наш организационный комитет, и мы уже заявили о себе серьезно, поэтому Москва и здесь сыграла большую роль. Ну и конечно я думаю, что это все-таки самая главная победа нашей страны на международной арене за много лет. Мы действительно очень многое доказали и, думаю, что 99% успеха - это успех нашего президента В.В. Путина, который сумел сделать так, чтобы Олимпиада была в Сочи.


05.07.2007

http://city-fm.ru/news/?id=233107


Док. 362701
Перв. публик.: 05.07.07
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 379

  • Авербух Илья Изяславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``