В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кировский губернатор утвердил перечень объектов адресной инвестиционной программы Назад
Кировский губернатор утвердил перечень объектов адресной инвестиционной программы
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин подписал распоряжение, в соответствии с которым утвержден перечень строек и объектов адресной инвестиционной программы на 2006 год. Об этом корреспонденту Regions.ru сообщили в пресс-центре правительства
На основании закона "Об областном бюджете на 2006 год", объем ассигнований инвестиционной программы предусмотрен в сумме 463 млн. 891 тыс. рублей. Эти средства планируется направить на жилищное строительство на селе, решение проблем газо- и водоснабжения сельских жителей, развитие сети сельских автомобильных дорог, строительство и ремонт гидротехнических сооружений, объектов здравоохранения на селе, решение социальных вопросов.

Распоряжение предписывает главным распорядителям средств в случае отсутствия утвержденной проектно-сметной документации, а также незаключения до 1 апреля договоров с подрядными организациями на выполнение строительно-монтажных работ и неосвоения капитальных вложений, финансируемых за счет средств областного бюджета, вносить в правительство области предложения по перераспределению ассигнований между объектами и бюджетополучателями. В Кирове состоялся концерт солистов оркестра Юрия БашметаИнформация об освоении капитальных вложений должна представляться в областной департамент строительства и архитектуры ежемесячно.

17.01.2006
http://www.regions.ru/news/1944402/

Док. 362669
Перв. публик.: 17.01.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 286

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``