В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Шаклеин встретился с Борисом Грызловым и Евгением Примаковым Назад
Николай Шаклеин встретился с Борисом Грызловым и Евгением Примаковым
В конце прошлой недели губернатор Кировской области Николай Шаклеин провел в Москве ряд встреч. 12 января главной темой встречи Н.И.Шаклеина с председателем Государственной Думы РФ Борисом Грызловым, его первым заместителем Олегом Морозовым, заместителями Юрием Волковым и Вячеславом Володиным стало оказание региону содействия по привлечению инвестиций и включению программ, разработанных правительством Кировской области, в федеральный бюджет 2007 года.
В этот же день губернатор принял участие в заседании "Меркурий-клуба" Российской торгово-промышленной палаты. От Кировской области в заседании клуба участвовал президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников. Из числа руководителей регионов на заседание клуба были приглашены также губернаторы Саратовской и Самарской областей.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-центре правительства Кировской области, в ходе работы клуба губернатор Кировской области провел ряд встреч с представителями российских деловых кругов по вопросам инвестиционной деятельности. Состоялись беседы Н.И. Шаклеина с президентом Российской торгово-промышленной палаты Евгением Примаковым, министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и рядом других руководителей федеральных структур и общественных организаций.

15 января Н.И. Шаклеин находился в Сыктывкаре, где участвовал в торжественном заседании Госсовета Республики Коми, посвященном вступлению в должность главы республики Владимира Торлопова.

16.01.2006
http://www.regions.ru/news/1943940/

Док. 362668
Перв. публик.: 16.01.06
Последн. ред.: 30.08.07
Число обращений: 258

  • Шаклеин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``